끈적이지않는립글로즈

페이지 정보

profile_image
작성자각시탈 조회 0회 작성일 2022-08-06 08:25:06 댓글 0

본문

요즘 매일 바르는 립 7가지 ft.없으면 안되는 인생템

Insta : https://www.instagram.com/ryeong___eee

Business : ryongryongs@gmail.com

#저렴이 #립추천

---------------------------------------------------------------------------------
-3ce 무드레시피 #115 muss

-롬앤 글래스팅 워터글로스 00 메테오 트랙

-레어카인드 오버스머지 립틴트 16호 휘그섀도우

-맥 루비우

-미엘팝 글로스 피치베이비

-맥 멀잇오버

-3ce 다포딜

오렌즈 스칸디 그레이
혜콩 : 이 언니 옛날에도 겁나게 예뻤지만 요즘이 진짜 리즈임...❤️
다자이 : 언니....썸네일도.. 영상에서도... 얼굴은 어떻게 된거에요? 아니.... 진짜 예쁨이라는 건 다 가진 것 같아요 보조개도 있고 콧대도 높고 눈도 크면서 쌍커풀도 예쁘고 피부도 진짜 애기피부같이 좋고 그 이외 입술도 진짜 너무 예뻐요 심각해ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ
히릿 : 무슨 제형의 립 제품을 발라도 넘 예쁜 입술이다아 올라간 입꼬리에 윗입술보다 살짝 도톰한 밑입술 진짜 넘 이뻐요 역시 령령님
박준영 : 령령언니 너무 예쁘당^^ 언니가 소개해시켜준 립 중에 저는 롬앤 립글로즈가 제일 예쁜 거 같아용 ㅎ 전 언니 영상 보고 바로 구매했습니당 언닝 좋은 정보 감사해요❤️❤️
아리의브이로그 : 이 언니 맨날맨날 보는데도 너무이뻐❤️ 화장도 잘하고

겁나 촉촉한 300원짜리 립글로스

#Shorts #쇼츠
LT라이트 : 조..조회수..없음?????
모구모구진심녀 : 3등♡
LT라이트 : 1빠다!!!!
리체 : 2빵

맑고 영롱해✨ NEW 페리페라 잉크 무드 글로이 틴트 립스코 | 민스코 Minsco

✎ Business contact : min_seon1215@naver.com
FOLLOW MY INSTAGRAM @minsco_ (Follow me!)


✎ ENG\u0026JPN sub will be uploaded in a day.

✎ FTC : Not sponsored in this video.
직접구매한 제품입니다.


✨ INFO

TOP : LOULOU SEOUL
EARCUFF : PARCHMENT
NECKLACE : PARCHMENT


✨ PRODUCT

PERIPERA
페리페라 잉크 무드 글로이 틴트
Ink Mood Glowy Tint
/ 10,000 won

01 틴메추해 BEST BEIGE MENU
02 손웜수템 CORAL INFLUENCER
03 맘찍로즈 ROSE IN MIND
04 갓기천사 PINK YOUTH
05 어쩔체리 CHERRY SO WHAT
06 플필업뎃 PLUM UPDATE

✨ TIMELINE

00:00 페리페라 잉크무드글로이틴트 립스코
00:50 리뷰시작
01:00 텍스처
01:49 다른 틴트와 제형비교
02:44 전컬러 소개
02:58 오버립이 가능한 촉촉립?
03:24 묻어남, 지속력, 착색
04:01 틴트향
04:17 디스플레이 안내사항
04:20 1호 틴메추해
04:53 2호 손웜수템
05:29 3호 맘찍로즈
05:57 4호 갓기천사
06:33 5호 어쩔체리
07:02 6호 플필업뎃
07:36 립스코 끝

Music by Nicky Youre - Sunroof - https://thmatc.co/?l=66BC9033
Quinn : 진짜 유튜브 공무원.. 신상 리뷰만 하는 게 아니라 기존 제품들이랑 비교해주시는 부분이 특히 좋아요
Gisella's Studio : These are absolutely gorgeous and for someone with super dry lips as myself, this is a perfect lip product! I am going to pick one or two up for sure! Thank you for this amazing review. ♡
물음이 : 기다렸어요 여러 뷰튜버들 중 제일 부지런하고 노력하시는게 느껴져요 영상 올라오는 속도도 그렇고 립스코 팔레트리뷰 그게그거 등 보면 정말 깔끔하고 체계적인거 같아요....첨엔 저랑 다른 무쌍이고 해서 제대로 안봤는데 요즘은 매일 챙겨보는 것같아요 예전 영상까지...공부하면서 힘든데 영상 보면서 힘내고 있어요 감사해요❤️
지현wlgus : 코시국 시작되고 마스크에 묻어나오지 않는 픽싱립, 매트립들이 계속 나왔었는데 22년엔 글로우립이 주가 되는 것 같아용!!!! 매트가 잘 안 어울려서 입생 립도 환호하면서 질렀는데 오늘 페리페라도ㅠㅠㅠ 진짜 너무너무 이뻐서 행복해요 색상이 맑고 광이 차르르한 게 제가 원하던 바로 그 제형!!!! 언니가 기존에 유명하던 제품들이랑 제형, 컬러들 다 비교해주셔서 너무너무 좋아요 진짜 감사해요ㅠㅠ 항상 제품 구매할 때 색상이 다를까 제형이 별로일까 고민하면서 사게 되는데 언니 리뷰가 있어서 그런 걱정 안 하고 구매해요.. 진짜 유튜브 공무원 슥호슥호언니 사랑행...
요새 라식하고 바쁘고 몸도 안 좋고 해서 최초공개 참여 못 해서 넘 아쉽네용 항상 빠르고 꼼꼼한 리뷰 해주셔서 감사해요!!!!
WhatamIdoingwithmylife lol : Your review is as considerate and with great production as always!! Thank you for that <3
I prefer glossy and moisturizing lips and this formula seems soo interesting! :D

... 

#끈적이지않는립글로즈

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 8,757건 1 페이지
게시물 검색
Copyright © www.busin.kr. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz