경기공항리무진

페이지 정보

profile_image
작성자타이거마스크 조회 2회 작성일 2022-01-23 13:35:09 댓글 0

본문

2001년 발생한 인천국제공항 리무진 버스 졸음운전 사고의 비극 [특종 사건파일] | KBS 20010620 방송

위험한 질주
·행복한 사람들의 일상이 산산이 부서져 버렸다!
·눈 깜박할 사이 벌어진 엄청난 일, 그 결말은?....
·아비규환의 현장, 그곳을 지나던 사람이 있었다.

지난 5월17일. 인천국제공항 여객터미널 진입로에서 리무진버스가 CCTV지지대를 정면으로 들이받는 사고가 일어났다.
2명의 사망자와 9명의 부상자가 발생해, 총3개 소방서의 44명의 구조인력이 투입되어 사고를 수습해야 할만큼 대형 참사였다.

안타까운 건 사고의 원인이 다름 아닌 운전자의 졸음운전이란 것!
어머니를 마중하기 위해 공항으로 가던 의사 주지현씨가 현장을 지나다가 이를 목격, 부상자들을 구하기 위해 현장으로 뛰어들었다.
자신의 일을 제쳐두고 우선 다친 사람을 구하기 위해 애썼던 의사의 희생정신과 한사람이라도 더 구하기 위해 고군분투했던 119대원들의 모습을 담아본다.

#교통사고 #졸음운전 #황당사건 #황당사고 #인천국제공항 #인천신공항
[특종 사건파일] | KBS 20010620 방송
세상 모든 기막힌 이야기, 기막힌 티비
이두아노 : 주지현 선생님의 정의로운 행동이 한 사람의 생명을 살렸습니다.
Jeong deock Cheon : 멋지다 주지현 의사선생님
그리고 세계 최상의
대한민국의 119대원들
김진영 : 아이고 의사선생님이 2001년때 졸음운전자좌석버스기사님을 구하시고 승객들을 구하셨다니 용감하시다^^
임모카 : 의사 선생님..정말 천사시네요
인상처럼 맘씨도 넘 좋으세요
항상 건강하시고 행복하시길 바랍니다
유원 : 정말 감동이네요.최고 멋진 의사선생님이십니다. 감사합니다.

[EP04] 신형 그랜버드 잡기가 힘들지만 경공리 회수 후 첫 신차 31석에 대한 인식이 깨주었다-기아 큰새 슈퍼 프리미엄 실크로드(수원의 자랑 경기공항 리무진)

이차량을 첫 리뷰한 버스동호인이 되어버렸습니다..(기아 신로고)
31석이 좁은편은 아니에요 레그리스트가 없어서 불편했을뿐이지
이번에 생겼습니다 정말로 편하고요 앞으로 이렇게 출고했으면..
좋겠습니다! 앞으로도 경기공항리무진 관심 가져주시길.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
트위치:https://www.twitch.tv/isdm1234
오픈채팅방링크:
블로그:https://blog.naver.com/park961122
인서대메 공식팬카페:https://cafe.naver.com/isdm1234
인서대메 티스토리:https://inseouldaegumetrorailstory.tistory.com/
인서대메 네이버 포스트:https://post.naver.com/park961122?isHome=1
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
타임라인
00:00 인트로
00:10 방역
00:20 오늘의차량은
00:30 내부(승객석)
01:00 내부(운전석)
01:30 하이패스(통과)
01:40 주행성능
02:00 깨알
02:10 인천공항
02:20 디자인 끝은 로고다
02:40 총평및 아웃트로
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
음악 출처
FLOW MUSIC YOASOBI - 밤을 달리다 국악버전
-https://www.youtube.com/watch?v=ExK7-WMhTGw\u0026list=WL\u0026index=4-
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Copyright 2020. ISDM(In Seoul Daegu Metro) All Rights Reserved
김학준 (JerryJun) : 예전에 경공리에는 선샤인 모델로 출고 한 경력이 있습니다만, 실크로드로 업그레이드 했다니... 경공리가 열심히 일하는 느낌이 납니다!
다크블랙Darkblack : ㅘ 기아 그랜버드 실크로드 로고까지 아예 바꿨더니 ㄹㅇ 신기하네요.. ㅎㄷㄷ 2021년식이라 ㄹㅇ 깔끔하네요... ㄷㄷ
뚠뚠이 : 기아 신형 그랜버드 공항버스 신차 너무 멋지고 좋은 승차감 좋은 버스같아요. 영상 잘봤어요 ㅎㅎ 인서대메님도 항상 코로나19 조심하시고 힘내세요 ㅎㅎㅎ
오형렬 : 아 그리고 오늘 대메님께서 리뷰하셨던 M2352번 버스 타봤는데 차량이랑 노선이 진짜 좋았어요.
오형렬 : 오늘 영상 정말 최고였어요. 좋은 영상 감사합니다.

경기공항리무진 A4000번 기아뉴그랜버드 슈퍼프리미엄 실크로드 인천공항2터미널 출발


joo : 한국이 버스는 정말 잘만든다
한지혁 : 앰블럼 바꾸니깐 훨씬 고급스러워 보입니다
띵똥° : 사이드미러 커버에도 깜빡이가 들어가면 좀 더 멋졌을텐뎅
한국도심공항도심공항리무진 : 비상등 깔끔합니다.
준혁김 : 왜 ? 인공에서는 리무진버스 탑승을 표로 바꾼건지 이해가 안가네 ..

... 

#경기공항리무진

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 7,440건 1 페이지
게시물 검색
Copyright © www.busin.kr. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz